Zentrale in 63811 Stockstadt am Main, Rhönstraße 2, Tel 06027 / 2086 - 0

Michael Hofmeister

Birgit Hofmeister
Geschäftsführung Geschäftsführung
T 06027 / 2086 - 44 T 06027 / 2086 - 40
F 06027 / 2086 - 46 F 06027 / 2086 - 37
@ m.hofmeister@hofmeister-spedition.de @ b.hofmeister@hofmeister-spedition.de

Bojan Glavasevic

Alexandra Degend
Speditionsleiter ppa Disposition Charter
T 06027 / 2086 - 21 T 06027 / 2086 - 34
F 06027 / 2086 - 32 F 06027 / 2086 - 45
b.glavasevic@hofmeister-spedition.de a.degend@hofmeister-spedition.de
Sascha Volland Giovanna Sessa
Disposition Disposition Charter
T 06027 / 2086 - 24 T 06027 / 2086 - 57
F 06027 / 2086 - 20 F 06027 / 2086 - 20
s.volland@hofmeister-spedition.de g.sessa@hofmeister-spedition.de
  Sabine Piontkowski Thomas Beer
Disposition Disposition Charter
T 06027 / 2086 - 23 T 06027 / 2086 - 38
F 06027 / 2086 - 20 F 06027 / 2086 - 45
s.piontkowski@hofmeister-spedition.de t.beer@hofmeister-spedition.de
  Johannes Rückert Dagmara Schell
Disposition Disposition Charter Abfertigung
T 06027 / 2086 - 25 T 06027 / 2086 - 36
F 06027 / 2086 - 20 F 06027 / 2086 - 45
j.rueckert@hofmeister-spedition.de d.schell@hofmeister-spedition.de

Stefanie Höflich

Samira May
Abrechnung Packmittelverwaltung
T 06027 / 2086 - 48 T 06027 / 2086 - 28
F 06027 / 2086 - 53 F 06027 / 2086 - 53
s.hoeflich@hofmeister-spedition.de s.may@hofmeister-spedition.de
Ulrike Subasi    
Lohnbuchhaltung Buchhaltung
T 06027 / 2086 - 41 T 06027 / 2086 - 43
F 06027 / 2086 - 51 F 06027 / 2086 - 51
u.subasi@hofmeister-spedition.de

Rainer Adam

Vera Michaelis
Lagerverwaltung Lagerverwaltung
T 06027 / 2086 - 30 T 06027 / 2086 - 35
F 06027 / 2086 - 20 F 06027 / 2086 - 20
r.adam@hofmeister-spedition.de v.michaelis@hofmeister-spedition.de

Robin Weber

Udo Tratz
Lagerverwaltung Lagerverwaltung
T 06027 / 2086 - 33 T 06027 / 2086 - 31
F 06027 / 2086 - 20 F 06027 / 2086 - 20
r.weber@hofmeister-spedition.de u.tratz@hofmeister-spedition.de

Dietmar Schulz

 

Angela Lauterbach
Fuhrparkverwaltung Lagerverwaltung
T 06027 / 2086 - 47 T 06027 / 2086 - 22
F 06027 / 2086 - 45 F 06027 / 2086 - 20
d.schulz@hofmeister-spedition.de a.lauterbach@hofmeister-spedition.de

  Niederlassung in 04356 Leipzig, Söllichauer Straße 7, Tel 0341 / 52655 - 0

Kerstin Fischer   Daniela Grunwald
Disposition Disposition Charter
T 0341 / 52655 - 22 T 0341 / 52655 - 12
F 0341 / 52655 - 20 F 0341 / 52655 - 20
k.fischer@hofmeister-spedition.de d.grunwald@hofmeister-spedition.de

Martina Ortmann   Matthias Müller
Lager- & Palettenverwaltung Technische Leitung
T 0341 / 52655 - 14 T 0341 / 52655 - 11
F 0341 / 52655 - 20 F 0341 / 52655 - 20
m.ortmann@hofmeister-spedition.de m.mueller@hofmeister-spedition.de

 Damit wir immer in guter Verbindung bleiben ! 
 Ihre Hofmeister Spedition GmbH